







(смотрите больше красивого у автора - здесь)
С расколдованной в прошлом году Снегурочкой всё в порядке. После временной смены имиджа вернулась в себя. Пишет сказки, подарков наделала столько, что часть пришлось отправить на распродажу (см. здесь, это очень соблазнительно!).
А вот Дед Мороз взялся за старое. Хандрит. Не беспросветно, чудеса по-прежнему замечает, но... не тот, что прежде.
Необходимо срочно что-то делать! До Нового года осталось не так много времени, а он всё ещё
не такой:
Разве это Дед Мороз?
Есть одна идея. Нужно напомнить ему про Новый год, вызвать у него праздничное настроение, а там, всё пойдёт как по маслу)
В связи с этим, принимаются напоминания!
Расскажите, почему вы любите Новый год и ждёте его, поделитесь приятными воспоминаниями о его встрече, расскажите о самом необычном, памятном подарке, полученном или сделанном в этот день, поделитесь любимым фильмом, песней или стихотворением, расскажите о каком-то удивительном приключении из вашей жизни, и может быть это пробудит чувство праздника у нашего
Ваши предложения я жду прямо здесь, в комментариях (они будут скрыты, пока работает счётчик). Если ваша работа\рассказ окажется очень большим и не поместится, вы можете написать пост для Дед Мороза, а в комментариях оставить на него ссылку.
Когда время закончится (см. счётчик) я открою комментарии и покажу ваши работы Дед Морозу. Та, которая вернёт ему радость встречи Нового года и понравится больше всего, получит приз (1000 жетонов).
Если появятся вопросы, пишите здесь же, в комментариях. Время пошло!
Journal information